Presidentes por periodo

 

  INICIO PERIODO

FINAL PERIODO

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

05/01/2012

04/04/2014

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

04/01/2010

04/01/2012

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

02/03/2008

03/01/2010

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

02/03/2006

01/03/2008

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

02/03/2004

01/03/2006

 

ADRIANA MARTÍNEZ VILLEGAS

 

18/04/2002

01/03/2004

 

FERNANDO MEDINA ARROYO

 

05/05/1998

17/04/2002

 

MARLENE DURÁN CAMACHO

 

28/04/1994

04/05/1998

 

FERNANDO MEDINA ARROYO

 

27/04/1990

27/04/1994

 

FERNANDO CAYCEDO MALO

 

30/10/1987

26/04/1990

 

AURELIO MARTÍNEZ CANABAL

 

08/11/1983

29/10/1987

 

JOSE MARÍA CÓRDOBA PÉREZ

 

02/02/1980

07/11/1983